SGU - unser Spielplan

 

Sonntag, 16.08.09

    SG Unterstedt    TuS Hellwege II    15:00         3:1
Schiedsrichter    Bellmann, Dieter
Spielstätte    A-Platz Unterstedt // Buschenstücken // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz

Sonntag, 23.08.09

    TuS Brockel II    SG Unterstedt    13:00         4:4

Schiedsrichter    Klebs, Oliver
Spielstätte    A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp    Rasenplatz

Sonntag, 30.08.09

    TuS Bothel III    SG Unterstedt    13:00         
Schiedsrichter    Kühling, Harry
Spielstätte    A-Platz Bothel // Schulstr. // 27386 Bothel
Platztyp    Rasenplatz


Sonntag, 06.09.09

    FC Walsede II    SG Unterstedt    15:00         
Schiedsrichter    Degen, Peter
Spielstätte    A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp    Rasenplatz

Sonntag, 13.09.09

    SG Unterstedt    SPIELFREI             

Sonntag, 20.09.09

    TuS Hemslingen/ Söhl. II    SG Unterstedt    13:00         
Schiedsrichter    Gerken, Johann
Spielstätte    A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp    Rasenplatz

Sonntag,27.09.09

    SG Unterstedt    Rotenburger SV III    15:00         
Schiedsrichter    Jeske, Manfred
Spielstätte    A-Platz Unterstedt // Buschenstücken // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz


Sonntag, 04.10.09

    VfL Visselhövede II    SG Unterstedt    13:00         
Spielstätte    A-Platz Visselhövede // Celler Str. 50 // 27374 Visselhövede
Platztyp    Rasenplatz


Sonntag, 11.10.09

    SG Unterstedt    Bartelsdorfer SV    15:00         
Spielstätte    A-Platz Unterstedt // Buschenstücken // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz


Sonntag, 18.10.09

    SV Schwitschen    SG Unterstedt    15:00         
Spielstätte    A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp    Rasenplatz

Sonntag, 25.10.09

    SG Unterstedt    MTV Jeddingen II    14:30         
Spielstätte    A-Platz Unterstedt // Buschenstücken // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz


Sonntag, 1.11.09

    TuS Hellwege II    SG Unterstedt    12:30         
Spielstätte    A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp    Rasenplatz


Sonntag, 15.11.09

    SG Unterstedt    FC Walsede II    14:30         
Spielstätte    A-Platz Unterstedt // Buschenstücken // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz

 

Sonntag, 07.03.10

 SG Unterstedt    VfL Visselhövede II    15:00         
Spielstätte    A-Platz Unterstedt // Buschenstücken // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz

Sonntag, 14.03.10

    SG Unterstedt    SPIELFREI             

Sonntag, 21.03.10

    SG Unterstedt    TuS Hemslingen/ Söhl. II    15:00         
Spielstätte    A-Platz Unterstedt // Buschenstücken // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz


Sonntag, 28.03.10

    Rotenburger SV III    SG Unterstedt    13:00         
Spielstätte    B-Platz Rotenburger SV // In der Ahe // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz

 

Sonntag, 18.04.10

    Bartelsdorfer SV    SG Unterstedt    15:00         
Spielstätte    A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeßel
Platztyp    Rasenplatz

Sonntag, 25.04.10

    SG Unterstedt    SV Schwitschen    15:00         
Spielstätte    A-Platz Unterstedt // Buschenstücken // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz

Sonntag, 02.05.10

    MTV Jeddingen II    SG Unterstedt    13:00         
Spielstätte    A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhövede
Platztyp    Rasenplatz

Sonntag, 09.05.10

    SG Unterstedt    TuS Bothel III    15:00         
Spielstätte    A-Platz Unterstedt // Buschenstücken // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz

Sonntag, 16.05.10

    SG Unterstedt    TuS Brockel II    15:00         
Spielstätte    A-Platz Unterstedt // Buschenstücken // 27356 Rotenburg (Wümme)
Platztyp    Rasenplatz



Es waren schon 18622 Besucher (54617 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=