SGU - Spielplan allgemein

 


Seite drucken Seite drucken
Spieljahr 09/10
Mannschaftsart
Herren
Spielklasse
3. Kreisklassen
Gebiet
Kreis Rotenburg
Wettbewerb
3. Kreisklasse Sd003c002f00640069v>
Staffel-ID 010653
 
 
 
Seite druckenSeite drucken
Spiel Heim Gast Ansto verlegt auf Tore Fotos, Videos & Spielberichte
 

Sonntag, 16.08.2009

001 TuS Bothel III FC Walsede II 13:00   1:3
Schiedsrichter Ko, Heiko
Spielstt0074e A-Platz Bothel // Schulstr. // 27386 Bothel
Platztyp Rasenplatz
002 VfL Visselhv00650064e II TuS Brockel II 13:00   8:1
Schiedsrichter Pak, Hursit
Spielstt0074e A-Platz Visselhv00650064e // Celler Str. 50 // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
003 SG Unterstedt TuS Hellwege II 15:00   3:1
Schiedsrichter Bellmann, Dieter
Spielstt0074e A-Platz Unterstedt // Buschenstc006b0065006e0020// 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
004 SV Schwitschen TuS Hemslingen/ Sh006c002e II 15:00   6:3
Schiedsrichter Brunner, Joerg
Spielstt0074e A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp Rasenplatz
005 Bartelsdorfer SV Rotenburger SV III 15:00   1:3
Schiedsrichter Knappik, Stefan
Spielstt0074e A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeel
Platztyp Rasenplatz
006 MTV Jeddingen II SPIELFREI      
 

Sonntag, 23.08.2009

007 TuS Brockel II SG Unterstedt 13:00   4:4
Schiedsrichter Stc006b006dann, Friedrich-W.
Spielstt0074e A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp Rasenplatz
008 Rotenburger SV III VfL Visselhv00650064e II 13:00   2:7
Schiedsrichter Kh006c0069006e0067, Harry
Spielstt0074e B-Platz Rotenburger SV // In der Ahe // 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
009 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II Bartelsdorfer SV 13:00   1:5
Schiedsrichter Warncke, Heiner
Spielstt0074e A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp Rasenplatz
010 TuS Hellwege II TuS Bothel III 13:00   1:0
Schiedsrichter Dirksen, Alfred
Spielstt0074e A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp Rasenplatz
011 FC Walsede II MTV Jeddingen II 15:00   2:0
Schiedsrichter Brunner, Joerg
Spielstt0074e A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp Rasenplatz
012 SV Schwitschen SPIELFREI      
 

Sonntag, 30.08.2009

013 TuS Brockel II Rotenburger SV III 13:00    
Schiedsrichter Dirksen, Alfred
Spielstt0074e A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp Rasenplatz
014 TuS Bothel III SG Unterstedt 13:00    
Schiedsrichter Kh006c0069006e0067, Harry
Spielstt0074e A-Platz Bothel // Schulstr. // 27386 Bothel
Platztyp Rasenplatz
015 MTV Jeddingen II TuS Hellwege II 13:00    
Schiedsrichter Schwiebert, Manfred
Spielstt0074e A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
016 VfL Visselhv00650064e II TuS Hemslingen/ Sh006c002e II 13:00    
Schiedsrichter Fahrenholz, Arne
Spielstt0074e A-Platz Visselhv00650064e // Celler Str. 50 // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
017 SV Schwitschen FC Walsede II 15:00    
Schiedsrichter Pak, Hursit
Spielstt0074e A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp Rasenplatz
018 Bartelsdorfer SV SPIELFREI      
 

Sonntag, 06.09.2009

019 TuS Brockel II TuS Hellwege II 13:00    
Schiedsrichter Henke, Cord
Spielstt0074e A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp Rasenplatz
020 Rotenburger SV III SV Schwitschen 13:00    
Schiedsrichter Otten, Peter
Spielstt0074e B-Platz Rotenburger SV // In der Ahe // 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
021 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II MTV Jeddingen II 13:00    
Schiedsrichter Dirksen, Alfred
Spielstt0074e A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp Rasenplatz
022 VfL Visselhv00650064e II Bartelsdorfer SV 13:00    
Schiedsrichter Schwiebert, Manfred
Spielstt0074e A-Platz Visselhv00650064e // Celler Str. 50 // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
023 FC Walsede II SG Unterstedt 15:00    
Schiedsrichter Degen, Peter
Spielstt0074e A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp Rasenplatz
024 TuS Bothel III SPIELFREI      
 

Sonntag, 13.09.2009

025 TuS Bothel III TuS Hemslingen/ Sh006c002e II 13:00    
Schiedsrichter Knappik, Stefan
Spielstt0074e A-Platz Bothel // Schulstr. // 27386 Bothel
Platztyp Rasenplatz
026 MTV Jeddingen II Rotenburger SV III 13:00    
Schiedsrichter Degen, Peter
Spielstt0074e A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
027 TuS Hellwege II FC Walsede II 13:00    
Schiedsrichter Thies, Klaus-Dieter
Spielstt0074e A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp Rasenplatz
028 SV Schwitschen VfL Visselhv00650064e II 15:00    
Schiedsrichter Dirksen, Alfred
Spielstt0074e A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp Rasenplatz
029 Bartelsdorfer SV TuS Brockel II 15:00    
Schiedsrichter Kenning, Werner
Spielstt0074e A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeel
Platztyp Rasenplatz
030 SG Unterstedt SPIELFREI      
 

Sonntag, 20.09.2009

031 TuS Brockel II FC Walsede II 13:00    
Schiedsrichter Ko, Heiko
Spielstt0074e A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp Rasenplatz
032 Rotenburger SV III TuS Bothel III 13:00 22.11.2009 12:30  
033 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II SG Unterstedt 13:00    
Schiedsrichter Gerken, Johann
Spielstt0074e A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp Rasenplatz
034 VfL Visselhv00650064e II MTV Jeddingen II 13:00    
Schiedsrichter Klebs, Oliver
Spielstt0074e A-Platz Visselhv00650064e // Celler Str. 50 // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
035 Bartelsdorfer SV SV Schwitschen 15:00    
Schiedsrichter Knappik, Stefan
Spielstt0074e A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeel
Platztyp Rasenplatz
036 TuS Hellwege II SPIELFREI      
 

Sonntag, 27.09.2009

037 TuS Bothel III VfL Visselhv00650064e II 13:00    
Schiedsrichter Gerken, Johann
Spielstt0074e C-Platz Bothel // Schulstrae // 27386 Bothel
Platztyp Rasenplatz
038 MTV Jeddingen II Bartelsdorfer SV 13:00    
Schiedsrichter Brunner, Joerg
Spielstt0074e A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
039 TuS Hellwege II TuS Hemslingen/ Sh006c002e II 13:00    
Schiedsrichter Pak, Hursit
Spielstt0074e A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp Rasenplatz
040 SG Unterstedt Rotenburger SV III 15:00    
Schiedsrichter Jeske, Manfred
Spielstt0074e A-Platz Unterstedt // Buschenstc006b0065006e0020// 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
041 SV Schwitschen TuS Brockel II 15:00    
Schiedsrichter Kh006c0069006e0067, Harry
Spielstt0074e A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp Rasenplatz
042 FC Walsede II SPIELFREI      
 

Sonntag, 04.10.2009

043 Rotenburger SV III TuS Hellwege II 13:00    
Spielstt0074e B-Platz Rotenburger SV // In der Ahe // 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
044 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II FC Walsede II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp Rasenplatz
045 VfL Visselhv00650064e II SG Unterstedt 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Visselhv00650064e // Celler Str. 50 // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
046 SV Schwitschen MTV Jeddingen II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp Rasenplatz
047 Bartelsdorfer SV TuS Bothel III 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeel
Platztyp Rasenplatz
048 TuS Brockel II SPIELFREI      
 

Sonntag, 11.10.2009

049 TuS Bothel III SV Schwitschen 13:00    
Spielstt0074e C-Platz Bothel // Schulstrae // 27386 Bothel
Platztyp Rasenplatz
050 MTV Jeddingen II TuS Brockel II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
051 TuS Hellwege II VfL Visselhv00650064e II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp Rasenplatz
052 SG Unterstedt Bartelsdorfer SV 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Unterstedt // Buschenstc006b0065006e0020// 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
053 FC Walsede II Rotenburger SV III 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp Rasenplatz
054 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II SPIELFREI      
 

Sonntag, 18.10.2009

055 TuS Brockel II TuS Hemslingen/ Sh006c002e II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp Rasenplatz
056 MTV Jeddingen II TuS Bothel III 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
057 VfL Visselhv00650064e II FC Walsede II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Visselhv00650064e // Celler Str. 50 // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
058 SV Schwitschen SG Unterstedt 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp Rasenplatz
059 Bartelsdorfer SV TuS Hellwege II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeel
Platztyp Rasenplatz
060 Rotenburger SV III SPIELFREI      
 

Sonntag, 25.10.2009

061 TuS Bothel III TuS Brockel II 12:30    
Spielstt0074e C-Platz Bothel // Schulstrae // 27386 Bothel
Platztyp Rasenplatz
062 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II Rotenburger SV III 12:30 08.11.2009 12:30  
063 TuS Hellwege II SV Schwitschen 12:30    
Spielstt0074e A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp Rasenplatz
064 SG Unterstedt MTV Jeddingen II 14:30    
Spielstt0074e A-Platz Unterstedt // Buschenstc006b0065006e0020// 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
065 FC Walsede II Bartelsdorfer SV 14:30    
Spielstt0074e A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp Rasenplatz
066 VfL Visselhv00650064e II SPIELFREI      
 

Sonntag, 01.11.2009

067 TuS Hellwege II SG Unterstedt 12:30    
Spielstt0074e A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp Rasenplatz
068 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II SV Schwitschen 12:30    
Spielstt0074e A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp Rasenplatz
070 TuS Brockel II VfL Visselhv00650064e II 12:30    
Spielstt0074e A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp Rasenplatz
071 FC Walsede II TuS Bothel III 14:30    
Spielstt0074e A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp Rasenplatz
072 MTV Jeddingen II SPIELFREI      
 

Sonntag, 08.11.2009

062 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II Rotenburger SV III 12:30    
Spielstt0074e A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp Rasenplatz
  Sonntag, 15.11.2009
073 TuS Hellwege II TuS Brockel II 12:30    
Spielstt0074e A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp Rasenplatz
074 MTV Jeddingen II TuS Hemslingen/ Sh006c002e II 12:30    
Spielstt0074e A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
075 SV Schwitschen Rotenburger SV III 14:30    
Spielstt0074e A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp Rasenplatz
076 SG Unterstedt FC Walsede II 14:30    
Spielstt0074e A-Platz Unterstedt // Buschenstc006b0065006e0020// 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
077 Bartelsdorfer SV VfL Visselhv00650064e II 14:30    
Spielstt0074e A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeel
Platztyp Rasenplatz
078 TuS Bothel III SPIELFREI      
 

Sonntag, 22.11.2009

032 Rotenburger SV III TuS Bothel III 12:30    
Spielstt0074e B-Platz Rotenburger SV // In der Ahe // 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
 

Sonntag, 07.03.2010

069 Rotenburger SV III Bartelsdorfer SV 13:00    
101 SG Unterstedt VfL Visselhv00650064e II 15:00    
 
 

Sonntag, 14.03.2010

079 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II TuS Bothel III 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp Rasenplatz
080 Rotenburger SV III MTV Jeddingen II 13:00    
Spielstt0074e B-Platz Rotenburger SV // In der Ahe // 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
081 VfL Visselhv00650064e II SV Schwitschen 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Visselhv00650064e // Celler Str. 50 // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
082 TuS Brockel II Bartelsdorfer SV 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp Rasenplatz
083 FC Walsede II TuS Hellwege II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp Rasenplatz
084 SG Unterstedt SPIELFREI      
 

Sonntag, 21.03.2010

085 TuS Bothel III Rotenburger SV III 13:00    
Spielstt0074e C-Platz Bothel // Schulstrae // 27386 Bothel
Platztyp Rasenplatz
086 MTV Jeddingen II VfL Visselhv00650064e II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
087 FC Walsede II TuS Brockel II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp Rasenplatz
088 SG Unterstedt TuS Hemslingen/ Sh006c002e II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Unterstedt // Buschenstc006b0065006e0020// 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
089 SV Schwitschen Bartelsdorfer SV 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp Rasenplatz
090 TuS Hellwege II SPIELFREI      
 

Sonntag, 28.03.2010

091 Rotenburger SV III SG Unterstedt 13:00    
Spielstt0074e B-Platz Rotenburger SV // In der Ahe // 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
092 VfL Visselhv00650064e II TuS Bothel III 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Visselhv00650064e // Celler Str. 50 // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
093 TuS Brockel II SV Schwitschen 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp Rasenplatz
094 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II TuS Hellwege II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp Rasenplatz
095 Bartelsdorfer SV MTV Jeddingen II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeel
Platztyp Rasenplatz
096 FC Walsede II SPIELFREI      
 

Sonntag, 11.04.2010

097 TuS Bothel III Bartelsdorfer SV 13:00    
Spielstt0074e C-Platz Bothel // Schulstrae // 27386 Bothel
Platztyp Rasenplatz
098 TuS Hellwege II Rotenburger SV III 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp Rasenplatz
099 MTV Jeddingen II SV Schwitschen 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
100 FC Walsede II TuS Hemslingen/ Sh006c002e II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp Rasenplatz
 
102 TuS Brockel II SPIELFREI      
 

Sonntag, 18.04.2010

103 TuS Brockel II MTV Jeddingen II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp Rasenplatz
104 Rotenburger SV III FC Walsede II 13:00    
Spielstt0074e B-Platz Rotenburger SV // In der Ahe // 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
105 VfL Visselhv00650064e II TuS Hellwege II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Visselhv00650064e // Celler Str. 50 // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
106 Bartelsdorfer SV SG Unterstedt 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeel
Platztyp Rasenplatz
107 SV Schwitschen TuS Bothel III 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp Rasenplatz
108 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II SPIELFREI      
 

Sonntag, 25.04.2010

109 TuS Bothel III MTV Jeddingen II 13:00    
Spielstt0074e C-Platz Bothel // Schulstrae // 27386 Bothel
Platztyp Rasenplatz
110 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II TuS Brockel II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp Rasenplatz
111 TuS Hellwege II Bartelsdorfer SV 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp Rasenplatz
112 SG Unterstedt SV Schwitschen 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Unterstedt // Buschenstc006b0065006e0020// 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
113 FC Walsede II VfL Visselhv00650064e II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp Rasenplatz
114 Rotenburger SV III SPIELFREI      
 

Sonntag, 02.05.2010

115 MTV Jeddingen II SG Unterstedt 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
116 TuS Brockel II TuS Bothel III 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Brockel // Am Sportplatz // 27386 Brockel
Platztyp Rasenplatz
117 Rotenburger SV III TuS Hemslingen/ Sh006c002e II 13:00    
Spielstt0074e B-Platz Rotenburger SV // In der Ahe // 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
118 Bartelsdorfer SV FC Walsede II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeel
Platztyp Rasenplatz
119 SV Schwitschen TuS Hellwege II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Schwitschen // Am Schwitscher Haus // 27374 Schwitschen
Platztyp Rasenplatz
120 VfL Visselhv00650064e II SPIELFREI      
 

Sonntag, 09.05.2010

121 Rotenburger SV III TuS Brockel II 13:00    
Spielstt0074e B-Platz Rotenburger SV // In der Ahe // 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
122 TuS Hellwege II MTV Jeddingen II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Hellwege // Ahauser Str. // 27367 Hellwege
Platztyp Rasenplatz
123 TuS Hemslingen/ Sh006c002e II VfL Visselhv00650064e II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Hemslingen // Bruchwiesenweg // 27386 Hemslingen
Platztyp Rasenplatz
124 SG Unterstedt TuS Bothel III 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Unterstedt // Buschenstc006b0065006e0020// 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
125 FC Walsede II SV Schwitschen 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Kirchwalsede // Grundschule // 27386 Kirchwalsede
Platztyp Rasenplatz
126 Bartelsdorfer SV SPIELFREI      
 

Sonntag, 16.05.2010

127 VfL Visselhv00650064e II Rotenburger SV III 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Visselhv00650064e // Celler Str. 50 // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
128 MTV Jeddingen II FC Walsede II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Jeddingen // Bremer Str. // 27374 Visselhv00650064e
Platztyp Rasenplatz
129 TuS Bothel III TuS Hellwege II 13:00    
Spielstt0074e A-Platz Bothel // Schulstr. // 27386 Bothel
Platztyp Rasenplatz
130 SG Unterstedt TuS Brockel II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Unterstedt // Buschenstc006b0065006e0020// 27356 Rotenburg (Wm006d00650029003c/td>
Platztyp Rasenplatz
131 Bartelsdorfer SV TuS Hemslingen/ Sh006c002e II 15:00    
Spielstt0074e A-Platz Bartelsdorf // Vor der Brake // 27383 Scheeel
Platztyp Rasenplatz
132 SV Schwitschen SPIELFREI      
Seite druckenSeite drucken
Zeichenerklr0075ng
Falsches Ergebnis entdeckt?
Erzeugt: 24.08.2009 04:07:47 Datenstand: VOLL#2980#230805
Fussball.de Widget: Saison "0910" und WettbewerbID "010653"
Es waren schon 18622 Besucher (54621 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=